+ 7 (495) 989-29-10

ARTEMIDE, Италия: освещение нового демонстрационного центра немецкой компании Miele & Cie. KG в Великобритании

08.08.18

Miele — германская фирма с мировым имиджем - изготовитель бытовой техники премиум-класса (основана в 1899 году как производитель сепараторов и маслобоек).

Восемь производящих предприятий в Германии, по одной - в Австрии и Чехии, представительства - в более 40 странах мира. 70 «шоу-румов» в разных странах. Их интерьеры отличаются суперсовременным оформлением и «домашней» атмосферой.

Продукция: встраиваемая техника, панели конфорок, электроплиты и духовые шкафымикроволновые печипароварки, вытяжки; посудомоечные машины, автоматические кофеварки, стиральные, стирально-сушильные, сушильные и гладильные машины, холодильники, пылесосы, кухонная мебель, специализированное оборудование для прачечныхгостиничных комплексов, кафе, ресторанов и офисов, медицинских учреждений и промышленных предприятий.

Девиз фирмы: Miele – immer besser (Miele - всегда лучше).

Фирма оборудовала 70 «шоу-румов» в разных странах. Их интерьеры отличаются суперсовременным оформлением и «домашней атмосферой».

Не является исключением и новый демонстрационный и торговый центр, открытый в Лондоне на площади Кавендиш-сквер.

Этот «шоу-рум» характеризуется оптимизированным вариантом презентации широкого ассортимента бытового оборудования и безупречным качеством дизайна архитектуры интерьера.

В концепции светового оформления удачно совмещены функциональные и декоративные аспекты освещения.

Для общего освещения зала и акцентирующего освещения зон презентации продукции применены светильники модели «Picto» с нейтрально-белым оттенком излучения (тц=4000 К), дизайнер Эрнесто Джисмонди.

Зона встреч с клиентами (консультации, переговоры за эстетично сервированным столом) освещается подвесными светильниками «Emhatia» с тепло-белым оттенком света (тц= 3000 К). Одна из икон дизайна в коллекции фирмы, авторы – Шарлота де Бевилаква, Паола ди Арианелло.

 

Смотреть другие
Начните работу с компанией Тринова
Оставить заявку:
Ваше имя*:
E-mail*:
Телефон:
Название организации:
Описание задачи:
* - Обязательные поля
Свяжитесь с нами
Компания Тринова
Россия, Москва, Николоямская 40/1
+ 7 (495) 989-29-10
Подписка на рассылку
Новости, статьи, инфографика, видео и обзоры - присоединяйтесь, с нами интересно!
Мы в социальных сетях
Заказать обратный звонок:
Ваше имя*:
Телефон*:
* - Обязательные поля
Подписка на рассылку: