+ 7 (495) 989-29-10

DURABLE LUCTRA FLEX - новая мобильная версия светильника LUCTRA Floor для биодинамического освещения рабочих мест

12.02.16

LUCTRA FLEX - это новый переносной вариант конструкции светильника DURABLE LUCTRA, о котором мы писали ранее: с аккумуляторным питанием и, как и прежде, с возможностью запрограммированного изменения цветового оттенка освещения в рабочей зоне Тц может варьироваться от 2700 до 6500 К в соответствии с динамикой естественного освещения.

LUCTRA FLEX отличается от предшествующих модификаций этого биодинамического осветительного прибора наличием встроенного аккумулятора и , соответственно, свободным перемещением в необходимую зону независимым от наличия электророзеток.

Полная высота светильника – 1,36 м, масса – менее 2 кг.

Световая головка размещена на конце многофункциональной стойки с горизонтальным трубчатым подпятником на нижнем конце. Его резиновая рифлёная оболочка создаёт необходимое сцепление с полом и обеспечивает надёжную фиксацию светильника в выбранной позиции.

Световая головка может поворачиваться в пределах угловой зоны 1800 что даёт возможность обеспечивать как прямое, так и отраженное освещение.

В рабочей зоне стола может быть достигнута освещенность порядка Еср = 1000 лк, что вполне достаточно для решения зрительных задач различной сложности.

Встроенный схемный блок VITACORE позволяет пользователю индивидуальную установку уровня освещенности и цветового оттенка освещения если отключен запрограммированный режим смены Еср и Тц.

В ноябре 2015 года Германский совет по дизайну Rat für Formgebung отметил фирму DURABLE Hunke & Jochheim GmbH & Co. KG за инновации в конструкции описанного светильника премией ICONIC Award.

Биологически активные функции, реализуемые настольным светильником LUCTRA, были подтверждены клиническими исследованиями.

Смотреть другие
Начните работу с компанией Тринова
Оставить заявку:
Ваше имя*:
E-mail*:
Телефон:
Название организации:
Описание задачи:
* - Обязательные поля
Свяжитесь с нами
Компания Тринова
Россия, Москва, Николоямская 40/1
+ 7 (495) 989-29-10
Подписка на рассылку
Новости, статьи, инфографика, видео и обзоры - присоединяйтесь, с нами интересно!
Мы в социальных сетях
Заказать обратный звонок:
Ваше имя*:
Телефон*:
* - Обязательные поля
Подписка на рассылку: