+ 7 (495) 989-29-10

Фирма WE-EF LEUCHTEN (Германия): светодиодный венчающий светильник CFT 500 LED - призёр дизайнерских премий

11.07.18

Светильник удостоен почётной международной дизайнерской премии red dot award, а также приза Internationalen Designpreis Baden-Württemberg - FocusOpen в категории Focus Silver (присуждается центром дизайна земли Баден-Вюртемберг).

Области применения CFT 500 LED весьма универсальны: освещение площадей, открытых территорий выставок, автостоянок, пешеходных зон, парков.

Суммарный световой поток, излучаемый светильником, - 8294 лм.

Прецизионность светораспределения достигнута сочетанием отражательной оптики (OLC Technology, RFC - Reflection Free Contour) с запатентованной системой линз (RFC - Reflection Free Contour Linse, One LED Concept).

В освещаемой зоне обеспечивается высокая и очень равномерная освещенность.

Светильник имеет классическую кольцевую форму и рассчитан для осесимметричного крепления на опоре диаметром 102 мм. Диаметр корпуса – 700 мм, вертикальный размер – 54 мм, полная высота светильника - 323 мм (с патрубком диаметром 76 мм для насадки на опору).

В зависимости от освещаемого объекта и требуемой освещенности светильник может располагаться на опорах высотой от 6 до 9 м.

Светильник имеет степень защиты от проникновения пыли и воды - IP66, класс виброударопрочности - IK08.

Корпус отлит из алюминиевого сплава и снабжён антикоррозионным полимерным покрытием, все крепёжные элементы – из нержавеющей стали.

Каждая из четырёх светодиодных секций перекрыта пластиной из УФ-стабилизированного полиметилметакрилата с силиконовым уплотнением на корпус.

Геометрически нейтральная форма светильника, по мнению архитекторов-урбанистов, идеально вписывается как в окружение старой архитектуры, так и в современное городское пространство.

Смотреть другие
Начните работу с компанией Тринова
Оставить заявку:
Ваше имя*:
E-mail*:
Телефон:
Название организации:
Описание задачи:
* - Обязательные поля
Свяжитесь с нами
Компания Тринова
Россия, Москва, Николоямская 40/1
+ 7 (495) 989-29-10
Подписка на рассылку
Новости, статьи, инфографика, видео и обзоры - присоединяйтесь, с нами интересно!
Мы в социальных сетях
Заказать обратный звонок:
Ваше имя*:
Телефон*:
* - Обязательные поля
Подписка на рассылку: