+ 7 (495) 989-29-10

Новая серия светодиодных светильников GEWISS Smart с повышенной герметичностью и ударопрочностью

29.09.16

Новые «супергерметичные» и механически прочные осветительные приборы рассчитаны для эксплуатации в экстремально тяжёлых условиях: высокая запылённость, повышенная влажность среды, непосредственный контакт с водой и горячим паром, возможный вандализм - подземные переходы и гаражи, предприятия пищевой промышленности, пищеблоки столовых и ресторанов, неотапливаемые склады, склады сыпучих отделочных и строительных материалов, подтрибунные зоны футбольных стадионов, спортзалы школ и высших учебных заведений.

Технические характеристики:

При замене аналогичных по назначению светильников с линейными люминесцентными лампами (18,36,58 Вт) в колбах диаметром 26 мм (Т8) достигается экономия электроэнергии более 50%.

Рассеиватель с внутренней призматической фактурой (минимизация внешнего запыления и простая влажная протирка) изготовлен из поликарбоната. Этот ударостойкий полимер – гарантия механической прочности конструкции. Всё это позволило выполнить требования национальных стандартов экологии и гигиены, действующим в пищевой промышленности (IFS, BRC). Светильники соответствуют международной системе HACCP- Hazard Analysis and Critical Control Points). Эта система обеспечивает контроль на всех этапах изготовления пищевых продуктов, в любой точке процесса производства, хранения и реализации продукции, где могут возникнуть опасные ситуации.

Серия включает 6 исполнений по длине и мощности светодиодных модулей: (КПД светильников 77%)

1-е исполнение

2-е исполнение

3-е исполнение

4-е исполнение

5-е исполнение

6-е исполнение

Примеры применения:

Смотреть другие
Начните работу с компанией Тринова
Оставить заявку:
Ваше имя*:
E-mail*:
Телефон:
Название организации:
Описание задачи:
* - Обязательные поля
Свяжитесь с нами
Компания Тринова
Россия, Москва, Николоямская 40/1
+ 7 (495) 989-29-10
Подписка на рассылку
Новости, статьи, инфографика, видео и обзоры - присоединяйтесь, с нами интересно!
Мы в социальных сетях
Заказать обратный звонок:
Ваше имя*:
Телефон*:
* - Обязательные поля
Подписка на рассылку: