+ 7 (495) 989-29-10

Новые светодиодные лампы LEDON LED-Spot SUNSET DIMMING с направленным световым пучком

18.05.16

Первые регулируемые модели в светодиодной серии зеркально-линзовых ламп с отличной цветопередачей Ra=90 – это лампы мощностью 10 Вт со световым потоком 520 лм и различными углами рассеяния световых пучков - 200, 380, 600. Указанная величина светового потока относится к 100%-ному режиму потребления мощности и цветовой температуре излучения 2900 К.

В процессе регулирования (снижения) светового потока оттенок излучения ощутимо «теплеет» - Тц плавно изменяется с 2900 до 2000 К.

Ещё одна новая модель в серии LED-Spot SUNSET DIMMING - это лампа MR16-Spot LED c 2-штифтовым цоколем типа GU10. Она отличается высоким качеством воспроизведения цвета – общий индекс цветопередачи Ra=90.

Технические характеристики лампы:

Новые лампы рассчитаны для применения в номерах отелей, гостиниц и в жилом интерьере.
Исследованиями доказано позитивное влияние теплых оттенков освещения в вечернее время – за счёт незрительного влияния теплого света, попадающего в глаза стимулируется выброс в кровь гормона «усталости» - мелатонина, что способствует релаксации нервной системы и непроизвольно подготавливает организм к отдыху. Подробнее о биодинамическом освещении и его доказанном позитивном влиянии на организм читайте в наших материалах:
Биодинамическое освещение для в офисе для поддержания физиологических функций организма и улучшении условий труда и качества жизниИсследование экономической выгоды от внедрения систем Human Centric Lighting. Все материалы по теме читайте в разделе, посвященном биодинамическому освещению.

 

Смотреть другие
Начните работу с компанией Тринова
Оставить заявку:
Ваше имя*:
E-mail*:
Телефон:
Название организации:
Описание задачи:
* - Обязательные поля
Свяжитесь с нами
Компания Тринова
Россия, Москва, Николоямская 40/1
+ 7 (495) 989-29-10
Подписка на рассылку
Новости, статьи, инфографика, видео и обзоры - присоединяйтесь, с нами интересно!
Мы в социальных сетях
Заказать обратный звонок:
Ваше имя*:
Телефон*:
* - Обязательные поля
Подписка на рассылку: