+ 7 (495) 989-29-10

OSRAM Lighting Solution: освещение новой штаб-квартиры компании Siemens Flow Instruments в Дании

20.09.17

Сённерборг - один из старейших городов Европы (основан в 1256 году).

Компания Siemens Flow Instruments – мировой концерн по производству высокоточных приборов для измерения расхода жидкостей в автоматизированных промышленных установках.
Общая площадь помещений в новом комплексе зданий филиала в датском Сённерборге составляет 7600 кв.м: это производственные цехи, контрольно-испытательный центр и офисы.

Проект освещения, оптимально адаптированного к функциональному назначению помещений, разработан и реализован OSRAM Lighting Solutions совместно со светодизайнерами компании Sweco Dänemark, архитектурным бюро Arkitema и электромонтажной фирмой Haderslev El-teknik.

Системы освещения отвечают не только самым высоким светотехническим стандартам, но и отличаются современным дизайном, органично интегрированным в архитектуру и оборудование помещений.

Светлую и привлекательную атмосферу в офисах и помещениях для конференций и переговоров создают встроенные в подвесные потолки светильники моделей Compact и Comfit M. Ограниченная яркость выходных отверстий этих светильников создает благоприятные условия для зрительной работы на дисплеях мониторов стационарных компьютеров.

В системе светорегулирования применены датчики присутствия и сенсоры естественной освещенности.

Переходы, коридоры и лестничные марши с лифтовыми площадками освещают светильники Compact Downlight.

Высокие уровни освещенности в производственных цехах (при максимальном зрительном комфорте) создают установленные на шинопроводах модульные светильник серии Modario.

Наружное освещение территории комплекса, оборудованное венчающими светильниками DL 20, обеспечивает надёжную ориентацию и безопасное перемещение людей и автотранспорта.

На фасадных стенах зданий установлены световые приборы SiCOMPACT A2 MINI с минимизированной долей рассеянного света и максимальным ограничением слепящего действия.

Осветительные приборы фирмы Siteco (OSRAM AG), использованные в данном проекте:

Compact Downlight

Comfit M

Modario

DL 20

SiCOMPACT A2 MINI

Смотреть другие
Начните работу с компанией Тринова
Оставить заявку:
Ваше имя*:
E-mail*:
Телефон:
Название организации:
Описание задачи:
* - Обязательные поля
Свяжитесь с нами
Компания Тринова
Россия, Москва, Николоямская 40/1
+ 7 (495) 989-29-10
Подписка на рассылку
Новости, статьи, инфографика, видео и обзоры - присоединяйтесь, с нами интересно!
Мы в социальных сетях
Заказать обратный звонок:
Ваше имя*:
Телефон*:
* - Обязательные поля
Подписка на рассылку: