+ 7 (495) 989-29-10

Светодиодные светильники ZUMTOBEL в гипермаркете C+C Pfeiffer

26.11.15

При реализации проекта в отделах магазина с самыми различными продовольственными товарами удалось достичь высокого качества освещения, с точки зрения уровней освещенности и цветопередачи.

При этом расход электроэнергии минимизирован по сравнению с традиционными вариантами систем освещения с люминесцентными лампами – установленная мощность светодиодного варианта на 50% меньше.

Необходимый цветовой оттенок излучения - цветовая температура от 2700 до 6500К во всех светильниках с функцией Tunable Food устанавливается регулятором непосредственно на корпусе самого осветительного прибора.

Применение светодиодных светильников Vivo LED - Tunable Food - 27 Вт, 2000лм, 4000К позволило адекватно осветить прилавки с мясными и колбасными продуктами – достигнуто необходимое качество воспроизведение цветов характерных для этих товаров.

Несмотря на высокие уровни освещенности, эти светочувствительные продукты не подвержены воздействию ультрафиолетового излучения; их нагрев от воздействия светодиодного излучения исключён.

Зоны размещения прилавков и контейнеров с фруктами и овощами освещены встроенными в потолок поворотными светильниками модели Cardan Tunable Food.

Дополнительно, для акцентирующего освещения применены светильники направленного света Vivo - Stable White - 55Вт, 3200лм, 4000К.

Ресторан для покупателей освещается компактными, встроенными в потолок светильниками LED-Downlights FD 1000.

Общее освещение торгового пространства, а также складских площадей осуществляют установленные в ряды светильники серии TECTON LED.

Большой полезный срок службы светодиодов - свыше 50 000 ч. исключает необходимость их замены в течение более 10 лет.

Смотреть другие
Начните работу с компанией Тринова
Оставить заявку:
Ваше имя*:
E-mail*:
Телефон:
Название организации:
Описание задачи:
* - Обязательные поля
Свяжитесь с нами
Компания Тринова
Россия, Москва, Николоямская 40/1
+ 7 (495) 989-29-10
Подписка на рассылку
Новости, статьи, инфографика, видео и обзоры - присоединяйтесь, с нами интересно!
Мы в социальных сетях
Заказать обратный звонок:
Ваше имя*:
Телефон*:
* - Обязательные поля
Подписка на рассылку: