+ 7 (495) 989-29-10

ERCO GmbH: «Compar Track» новая версия офисных светильников для установки на шинопроводе

26.08.19

Архитектура интерьеров офисов является важным компонентом имиджа современных, фирм, компаний и работодателей. Пространственная среда обитания офиса должна быть сформирована предельно оптимально, как в эргономическом, так и в эстетическом плане. 

Поэтому архитекторы и светодизайнеры дизайнеры ищут новые подходы к осветительным решениям, ориентируясь на креативные и индивидуальные концепции (особенно для требовательных клиентов).

При этом традиционные варианты со стационарно установленными квадратными встроенными в потолок светильниками или линейными потолочными светильниками считаются «устаревшими» и не отвечающими современным тенденциям в инфраструктуре офисных интерьеров и мобильному характеру деятельности работников.

В 2019 году для освещения офисов нового типа в ассортименте осветительных приборов ERCО появились две серии светильников, устанавливаемых на шинопроводах – «Jilly Downlight» и «Compar Track». Они позволяют гибко адаптировать систему освещения при изменениях планировки офиса, размещения рабочих зон и режимов работы. Можно легко переориентировать направление излучения светильников, перемещать их или дополнять количество на шинопроводе в любое время без специальных инструментов. 

Основные характеристики и преимущества «ComparTrack».

Варианты светораспределения:

Предельно высокий уровень зрительного комфорта: защитный угол ячеек решетки – 400, индекс дискомфорта в комплектной осветительной установке офиса - UGR<19.

Беспроводное регулирование режимов излучения со смартфона или планшетного компьютера через приложение Casambi Bluetooth.

Все компоненты светооптического узла и драйвер размещены в плоском компактном корпусе. Четкая прямоугольная форма и элегантные пропорции светильников серии «Compar» визуально воспринимаются как высококачественный компонент технического оборудования.

 

Смотреть другие
Начните работу с компанией Тринова
Оставить заявку:
Ваше имя*:
E-mail*:
Телефон:
Название организации:
Описание задачи:
* - Обязательные поля
Свяжитесь с нами
Компания Тринова
Россия, Москва, Николоямская 40/1
+ 7 (495) 989-29-10
Подписка на рассылку
Новости, статьи, инфографика, видео и обзоры - присоединяйтесь, с нами интересно!
Мы в социальных сетях
Заказать обратный звонок:
Ваше имя*:
Телефон*:
* - Обязательные поля
Подписка на рассылку: