+ 7 (495) 989-29-10

Дизайнерский отель «Laurichhof» в историческом центре города Пирна – «шоу-рум» аксессуаров гостиничного интерьера и авторских моделей светильников фирмы DELTA LIGH GmbH

02.02.21

Дизайнерский отель «Laurichhof» в историческом центре города Пирна (земля Саксония, Германия) – своеобразный «шоу-рум» аксессуаров гостиничного интерьера и авторских моделей светильников фирмы DELTA LIGH GmbHЛауреат премии «German Design Award Special 2021».

 Дизайнерский отели – новый уровень роскоши, лучшее, что может предложить современная культура путешествующим субъектам. Дизайнотели – это то же самое, что изготовленная на заказ модная одежда для требовательных и стильных клиентов.

 Дизайнерские отели отличаются от других гостиниц неординарным дизайном интерьера и экстерьера. Отдых в таком отеле окутан атмосферой стиля и эстетизма, поэтому люди останавливаются здесь не просто для того, чтобы пожить на время командировки или отдыха ра, но, и чтобы насладиться стильной обстановкой, которой нет больше ни в одной гостинице. Основное отличие таких отелей — это малое количество номеров и внимание к стилю каждой детали оформления. Дизайнерские отели могут быть оформлены в стиле: авангард; модерн; хай-тек; японский минимализм; хиппи.

В отеле «Laurichhof», открытом в 2019 году, всего 27 аппартаментовВ них применены светильники фирмы DELTA LIGH GmbHсозданные различнымидизайнерами (BoxyYou-TurnPunkTwenty-7 OnElbo).

 

Смотреть другие
Начните работу с компанией Тринова
Оставить заявку:
Ваше имя*:
E-mail*:
Телефон:
Название организации:
Описание задачи:
* - Обязательные поля
Свяжитесь с нами
Компания Тринова
Россия, Москва, Николоямская 40/1
+ 7 (495) 989-29-10
Подписка на рассылку
Новости, статьи, инфографика, видео и обзоры - присоединяйтесь, с нами интересно!
Мы в социальных сетях
Заказать обратный звонок:
Ваше имя*:
Телефон*:
* - Обязательные поля
Подписка на рассылку: