+ 7 (495) 989-29-10

iGuzzini Archilede HP Mini: новые светодиодные светильники наружного освещения

21.01.16

Новая модель компактного светодиодного светильника Archilede HP Mini рассчитана как для монтажа на консольных опорах, в том числе, на изогнутых, «кнутовидных», так и для внецентровой насадки на опоры без кронштейнов. Высота опор – от 4 до 7 м. Области применения – освещение улиц и площадей различных классов внутри и вне городского пространства.

Соответственно, в зависимости от назначения, в светильниках может быть установлено от 12 до 36 шт. светодиодных модулей, тип Osram Oslon LED. Мощность одного светодиодного модуля – от 1,4 до 2,3 Вт. Поэтому световой поток светильника в различных модификациях может варьироваться от 1810 лм (16,7 Вт) до 8970 лм (83 Вт).

Цветовая температура излучения – 4000К, общий индекс цветопередачи - Ra ≥ 70. По стандартизованному типу кривой силы света и степени ограничения слепящего действия светильники отвечают требованиям европейских норм «Освещение улиц» (EN 13201, ч. 2, 3; - Качественные параметры уличных осветительных установок).

В светильниках использована запатентованная оптическая система Opti Smart (зеркальные отражатели с напылённым на активную поверхность серебряным слоем, в комплекте с линзами из оптически чистого поликарбоната).

По данным фирмы, полезный срок службы светодиодов (по критерию L80/B10) составляет 100 000 ч.

Надёжная работа светильников гарантирована в диапазоне температуры воздуха от – 40 до + 45°C. Степень защиты от проникновения пыли и воды - IP67.

В зависимости от того, с какими источниками света (компактными люминесцентными, натриевыми, ртутными или металлогалогенными лампами) заменяются старые светильники светодиодными Archilede HP Mini, экономия электроэнергии составляет от 50 до 80%. Дополнительный резерв экономии – возможность регулирования светового потока, в том числе и автоматический перевод на 50%-ный режим в ночное время.

Смотреть другие
Начните работу с компанией Тринова
Оставить заявку:
Ваше имя*:
E-mail*:
Телефон:
Название организации:
Описание задачи:
* - Обязательные поля
Свяжитесь с нами
Компания Тринова
Россия, Москва, Николоямская 40/1
+ 7 (495) 989-29-10
Подписка на рассылку
Новости, статьи, инфографика, видео и обзоры - присоединяйтесь, с нами интересно!
Мы в социальных сетях
Заказать обратный звонок:
Ваше имя*:
Телефон*:
* - Обязательные поля
Подписка на рассылку: