+ 7 (495) 989-29-10

Модернизация системы управления освещением в офисе Deutsche Bank в Москве

04.12.15

К завершению подходят сервисные работы на объекте Deutsche Bank, который расположен на 25-27 этажах в БЦ Норд Стар, около метро Беговая в Москве.

Специалисты компании Тринова приступили к проекту по модернизации системы управления освещением офиса Deutsche Bank в 2014 году. С 2009 года на объекте была установлена система управления Zumtobel Luxmate Professional, но должной настройки мощная и функциональная система не получила. Инженеры службы эксплуатации здания - компания Билфингер (Bilfinger HSG), день за днем наблюдали на мониторе главного сервера управления освещением скучные и непонятные таблицы, а также не имели возможности управлять освещением из диспетчерской или фиксировать ошибки системы. Доходило до смешного, например, свет в туалетах на 27 этаже постоянно выключался через 15 секунд и включить его можно было только активно помахивая рукой около датчика движения. Ручное управление шторами на этажах работало из рук вон плохо. В начале 2014 специалисты компании Тринова были приглашены, чтобы исправить положение.

Интерфейс системы управления освещением до модернизации

Было сделано:

Так выглядит интерфейс управления системой освещения сейчас

Но, самое главное, специалистами компании Тринова была создана и настроена программа визуализации всей осветительной установки. Теперь инженеры с одного рабочего места могут управлять каждым отдельным светильников на всех 3-х этажах здания, где размещается офис Дойче Банк. В реальном времени они могут видеть насколько задимирован тот или иной светильник. Интерфейс программы интуитивно понятен и не требует специальных навыков. Программа визуализации круглосуточно осуществляет мониторинг всей системы и записывает в специальный журнал все зафиксированные ошибки. Ошибки отображаются на мониторе в реальном времени специальными графическими символами.

Смотреть другие
Начните работу с компанией Тринова
Оставить заявку:
Ваше имя*:
E-mail*:
Телефон:
Название организации:
Описание задачи:
* - Обязательные поля
Свяжитесь с нами
Компания Тринова
Россия, Москва, Николоямская 40/1
+ 7 (495) 989-29-10
Подписка на рассылку
Новости, статьи, инфографика, видео и обзоры - присоединяйтесь, с нами интересно!
Мы в социальных сетях
Заказать обратный звонок:
Ваше имя*:
Телефон*:
* - Обязательные поля
Подписка на рассылку: