+ 7 (495) 989-29-10

Новая модель Foscarini APLOMB L в серии интерьерных светильников из бетона

19.10.16

Светильники изготовлены вручную итальянскими мастерами, виртуозно владеющими выработкой не только стеклянных, а теперь и бетонных изделий.

LucidiPevere - TandemDesign

Авторы новой модели – дизайнеры Paolo Lucidi и Luca Pevere.

Вызов для создателей этих изящных «плоских конусов» состоял в том, чтобы, стремясь к филигранности формы, сделать толщину всех деталей минимальной и обеспечить приятные осязательные ощущения при тактильном контакте со светильником.


Результат оказался великолепным – дизайнерам помогло тщательное изучение «поведения» специальной бетонной смеси при литье в форму. Цветные пигменты – белый, серый или коричневый добавлялись непосредственно в полужидкую фазу смеси.

Регулируемый светодиодный модуль потребляет 8,2 Вт, его световой поток – 897 лм. (примерно такой же, как и у стандартной лампы накаливания 75 Вт). Светильник характеризуется отличной цветопередачей – Ra (CRI) = 90.

Aplomb L – это примерное сочетание функциональности осветительного прибора и его эстетики. Этот светильник – полноправный объект предметной среды интерьера , он может быть подвешен на столом в гостиной, в кафе, ресторане, в домашнем кухонном уголке или над стойкой reception.    

Смотреть другие
Начните работу с компанией Тринова
Оставить заявку:
Ваше имя*:
E-mail*:
Телефон:
Название организации:
Описание задачи:
* - Обязательные поля
Свяжитесь с нами
Компания Тринова
Россия, Москва, Николоямская 40/1
+ 7 (495) 989-29-10
Подписка на рассылку
Новости, статьи, инфографика, видео и обзоры - присоединяйтесь, с нами интересно!
Мы в социальных сетях
Заказать обратный звонок:
Ваше имя*:
Телефон*:
* - Обязательные поля
Подписка на рассылку: