+ 7 (495) 989-29-10

Oktalite Mido - новые светодиодные светильники отражённого света

30.06.16

Светильники разработаны фирмой Oktalite, входящей в группу TRILUX специально (вместо линейных светильников) для освещения проходов, переходов и других зон перемещения покупателей в магазинах розничной торговли, преимущественно для супермаркетов.

Авторы разработки и архитекторы по интерьеру утверждают, что мягкий рассеянный свет с тёплым или нейтрально - белым оттенком и новая, необычная форма светильников вносят эстетическое разнообразие в привычный визуальный облик потолка торгового зала. Расстояние между отдельными светильниками в ряду может достигать 3 м.

В качестве источников света применены светодиоды последнего поколения Тц= 2700, 3000, 3500 или 4000 K, которые размещены внутри объема литого алюминиевого охлаждающего радиатора и предохранены от запыления защитным стеклом.

Световой поток светодиодных модулей направлен вверх, на поверхность отражателей из зеркального алюминия марки Miro-Silver.

Отражатели перераспределяют отражённый световой поток в нижнюю часть пространства – в зоны выкладки продуктов и на поверхность пола.

Предусмотрено 2 варианта по характеру светораспределения: симметричное световой поток светильника до 9000 лм и несимметричное до 5000 лм. Угловая зона излучения 30o или 40o. Это позволяет достичь необходимых результатов при освещении проходов между прилавками или стеллажами шириной от 1,4 до 2.2 м.

Кроме установки на 3-фазных шинопроводах, предусмотрена возможность полувстроенного монтажа в подвесной потолок и тросовой подвески.

Смотреть другие
Начните работу с компанией Тринова
Оставить заявку:
Ваше имя*:
E-mail*:
Телефон:
Название организации:
Описание задачи:
* - Обязательные поля
Свяжитесь с нами
Компания Тринова
Россия, Москва, Николоямская 40/1
+ 7 (495) 989-29-10
Подписка на рассылку
Новости, статьи, инфографика, видео и обзоры - присоединяйтесь, с нами интересно!
Мы в социальных сетях
Заказать обратный звонок:
Ваше имя*:
Телефон*:
* - Обязательные поля
Подписка на рассылку: