+ 7 (495) 989-29-10

Подвесная тросовая осветительная система TRADDEL Trix & Self

11.02.16

Система разработана специально для применения в исторических интерьерах со сводчатыми потолками, украшенными фресками, с кессонированными перекрытиями, или со стенами со штукатурной росписью и орнаментовкой; она может быть применена и в помещениях общественных зданий современной архитектуры.

В комплект системы входят несколько вариантов светодиодных светильников моделей Trix и Self и тросы, которые служат для крепления и перемещения светильников, являясь одновременно токоведущей (питающей) линией.

Светильники размещаются на двух параллельных тросах, закрепленными внатяг на необходимой высоте между стенами.

Светильники Self устанавливаются на тросах, расстояние между которыми 150мм, а для монтажа светильников Trix тросы располагаются на расстоянии 300мм.

Световые головки светильников Self имеют различное светораспределение и в соответствующей комбинации могут одновременно обеспечить как общее, так и акцентирующее освещение.

В квадратных светильниках Trix используется диффузно рассеивающая панель, или светопропускающая панель с инновационной оптической системой OptiLight. Линейные светодиодные модули размещены в двух боковых профильных элементах, световой поток излучается только вверх, на потолок.

Система во всех вариантах применения создает эффективное, неслепящее освещение и гарантирует необходимый уровень зрительного комфорта.

В светильниках используются светодиодные модули последнего поколения с высоким качеством цветопередачи.

 

Смотреть другие
Начните работу с компанией Тринова
Оставить заявку:
Ваше имя*:
E-mail*:
Телефон:
Название организации:
Описание задачи:
* - Обязательные поля
Свяжитесь с нами
Компания Тринова
Россия, Москва, Николоямская 40/1
+ 7 (495) 989-29-10
Подписка на рассылку
Новости, статьи, инфографика, видео и обзоры - присоединяйтесь, с нами интересно!
Мы в социальных сетях
Заказать обратный звонок:
Ваше имя*:
Телефон*:
* - Обязательные поля
Подписка на рассылку: