+ 7 (495) 989-29-10

SORAA Inc. (США): освещение экспонатов Музея Западной Австралии (Western Australian Museum») в Перте

24.06.19

WAM - Западно-Австралийский Музей (основан в 1891 году) ставит своей основной задачей культивировать интерес общественности к экологии, геологии, культуре и истории материка.

В собрании музея более 4,5 млн. экспонатов в области зоологии, геологии, антропологии, археологии, истории, планетологии.

В главном комплексе WAM - в Перте можно найти всё: от ископаемых и алмазов до артефактов аборигенов и предметов домашнего обихода первых европейских поселенцев.

В антропологическую и археологическую коллекцию WAM входят объекты культур всего мира, от керамики коренных жителей Северной Америки до декорированной керамики древних европейских цивилизаций, масок из Африки и ювелирных украшений Папуа-Новой Гвинеи. 

Широко представлены экспонаты истории древней культуры аборигенов Австралии, в том числе - доисторические каменные орудия.

В дополнение к постоянному собранию WAMрегулярно проводит временные тематические выставки, в том числе такие, как экспозиция из Британского музея «History of the World in 100 Objects», повествующая об истории человечества в последние 2 000 000 лет.

Здание музея находится в районе культурного центра Перта. Вход в музей – бесплатный.

Подробнее о музее и его филиалах

Австралийский партнёр SORAA Inc. (США) - компания Lighting Options Australia и светодизайнеры бюро IlluminatedDesignприменили в проекте освещения экспозиции WAM 150 зеркальных светодиодных ламп Soraa VIVID MR 16 LED с высоким качеством цветопередачи.

SORAA VIVID WARM DIM MR16-GU5.3 (12V)

Характеристики лампы VIVID MR16 LED GU 5.3 (12V) – ЭКВИВАЛЕНТ ГАЛОГЕННОЙ ЗЕРКАЛЬНОЙ ЛАМПЫ MR16 50 WGU5.3


Смотреть другие
Начните работу с компанией Тринова
Оставить заявку:
Ваше имя*:
E-mail*:
Телефон:
Название организации:
Описание задачи:
* - Обязательные поля
Свяжитесь с нами
Компания Тринова
Россия, Москва, Николоямская 40/1
+ 7 (495) 989-29-10
Подписка на рассылку
Новости, статьи, инфографика, видео и обзоры - присоединяйтесь, с нами интересно!
Мы в социальных сетях
Заказать обратный звонок:
Ваше имя*:
Телефон*:
* - Обязательные поля
Подписка на рассылку: