+ 7 (495) 989-29-10

Светодиодные средства освещения в новом здании технологического и консультационно – учебного центра в Вюрцбурге

24.05.17

Проект и средства освещения:

Regiolux GmbH. www.regiolux.de

Lichtwerk GmbH. www.lichtwerk.de

Новый Technologie und Grunderzentrum Wurzburg (TGZ) предлагает работникам молодых производственных предприятий. ориентированных на освоение инновационных технологий, учебные классы, мастерские, сервисные и консультационные услуги.

Светоархитектурный акцент в вестибюле. Крупноформатные потолочные светильники: рассеиватели из листового опалового полиметилметакрилата с шёлковой матировкой наружной поверхности Lichtwerk epic LED; легкий альзакированный алюминиевый корпус.

Подвесные светильники Regiolux alva LED, излучающие в нижнюю и верхнюю зоны пространства. Оснащены интеллектуальной схемой tunable white для регулирования цветовой температуры излучения в течение рабочего дня. В утренние и полуденные часы – «холодный» белый -активирующий свет, постепенное «потепление» оттенка освещения – во второй половине дня и в вечерние часы (релаксирующее воздействие на организм).

Интенсивное, но не слепящее освещение, обеспечивающее комфортные зрительные условия при считывании информации с дисплеев компьютеров и сенсорного экрана: встроенные в потолок светильники Regiolux RSEX LED

 

Во всём здании установлены только светодиодные светильни, подключенные к светорегулирующей системе и снабженные датчиками присутствия или сенсорами движения (например, в коридорах).

Широко апробированные в системах освещения производственных и складских помещениях линейные светильники серии «Regiolux SDT-Lichtbandsystem» снабжены оптической системой «Individual.Lens.Optic». В зависимости от высоты расположения применены светильники как с широкой кривой силы света ( при относительно небольшой высоте освещаемой зоны), так и со средним, или концентрированным светораспределением (при больших высотах потолка).

Подземную автопарковку, складские и некоторые технические помещения освещают пылевлагонепроницаемые светильники «Regiolux PU LED», снабжённые блоком аварийного освещения и датчиками присутствия.

Смотреть другие
Начните работу с компанией Тринова
Оставить заявку:
Ваше имя*:
E-mail*:
Телефон:
Название организации:
Описание задачи:
* - Обязательные поля
Свяжитесь с нами
Компания Тринова
Россия, Москва, Николоямская 40/1
+ 7 (495) 989-29-10
Подписка на рассылку
Новости, статьи, инфографика, видео и обзоры - присоединяйтесь, с нами интересно!
Мы в социальных сетях
Заказать обратный звонок:
Ваше имя*:
Телефон*:
* - Обязательные поля
Подписка на рассылку: