+ 7 (495) 989-29-10

Фирма ERCO GmbH. Средства и приёмы освещения помещений для CO-Working.

30.05.22

CO-Working - это пространство с рабочими местами, которые могут арендовать люди разных сфер деятельности. Такие помещения оснащаются современной оргтехникой и скоростным доступом в интернет.

По данным статистического бюро Statista, количество коворкинг-пространств по всему миру в период с 2012 по 2020 год увеличилось с 2000 до 26 000.

С появлением мобильных устройств, которые породили тенденцию к удаленной работе, совместная деятельность стала глобальным явлением. Гибкие рабочие места привлекают не только самозанятых и фрилансеров, но также используются стартапами и небольшими компаниями, которые хотят извлечь выгоду из творческой и совместной офисной культуры.

В то время как пандемия Covid-19 первоначально привела к снижению потребности в местах для совместной работы, в настоящее время наблюдается настоящий «бум» спроса, в основном потому, что все больше и больше компаний внедряют гибкие модели работы, которые позволяют их сотрудникам работать в местах, отличных от штаб-квартиры компании.

Фирма ERCO предлагает высокоэффективные светодиодные светильники, которые позволяют осуществлять системы освещения, гибко адаптируемые к изменяющимся ситуациям в помещениях коворкинг-пространств. 

Смотреть другие
Начните работу с компанией Тринова
Оставить заявку:
Ваше имя*:
E-mail*:
Телефон:
Название организации:
Описание задачи:
* - Обязательные поля
Свяжитесь с нами
Компания Тринова
Россия, Москва, Николоямская 40/1
+ 7 (495) 989-29-10
Подписка на рассылку
Новости, статьи, инфографика, видео и обзоры - присоединяйтесь, с нами интересно!
Мы в социальных сетях
Заказать обратный звонок:
Ваше имя*:
Телефон*:
* - Обязательные поля
Подписка на рассылку: