+ 7 (495) 989-29-10

Фирма NEKO Lighting AG: модульная осветительная система «FUSION Linear System» в помещениях нового здания делового центра «Skyline Hill Center» в Вюрцбурге (Германия)

18.12.20

Архитектурный проект: hsp.architekten Planungsgesellschaft mbH (Бад-Хомбург, Германия)

Проект освещения: IBL Ingenieurbüro Lueger (Бад-Наухайм, Германия)

Средства освещения: NEKO Lighting AG ( Цюрих, Швейцария)

Architektur: hsp.architekten Planungsgesellschaft mbH - www.hsp-architekten.de

Lichtplanung: IBL Ingenieurbüro Luéger - www.ib-lueger.de

Premiumpartner: NEKO Lighting AG - nekolighting.com

В здании фирмы и компании могут арендовать на любой срок офисные площади, конференц-залы, помещения для совещаний и переговоров. В здании предусмотрены кафетерий и столовая для участников мероприятий, а также квартиры для их проживания. Временным обитателям здания доступна услуга Catering - выездного ресторанного сервиса.

Инфраструктура делового центра отличается первоклассным инженерным оборудованием, в том числе, энергоэкономичными средствами освещения (применены светильники швейцарской фирмы NEKO Lighting AG в сочетании с монтажными профилями FUSION Linear:

Светильники направленного света, предназначенные для общего и акцентирующего освещения (AL300, SL300-2S), скрыто встроены в объем монтажных профилей, окрашенных черной эмалью. Выполнено требование архитекторов по интерьеру – максимально интегрировать компоненты системы освещения в архитектурно-строительные элементы помещении; с большинства возможных направлений наблюдения светильники в поле зрения не попадают, прямое слепящее действие полностью исключено.

В уголках отдыха холлов применены «дисковые» декоративные светильники серии GAME вместе с такими же круглыми звукопоглощающими панелями.

В здании центра создана спокойная, гостеприимная атмосфера. Режимы освещения могут варьироваться в зависимости от времени суток и проводимых мероприятий.

Смотреть другие
Начните работу с компанией Тринова
Оставить заявку:
Ваше имя*:
E-mail*:
Телефон:
Название организации:
Описание задачи:
* - Обязательные поля
Свяжитесь с нами
Компания Тринова
Россия, Москва, Николоямская 40/1
+ 7 (495) 989-29-10
Подписка на рассылку
Новости, статьи, инфографика, видео и обзоры - присоединяйтесь, с нами интересно!
Мы в социальных сетях
Заказать обратный звонок:
Ваше имя*:
Телефон*:
* - Обязательные поля
Подписка на рассылку: