+ 7 (495) 989-29-10

Новый мобильный светильник «THOA» – лауреат престижного международного конкурса „PLUS X award“ в трёх категориях

05.06.25

 Фирма PREBIT GmbH (Германия)

(“High Quality”, “Design” , „Ease of use“). Премия этого конкурса – глобально признанный знак качества изделия.

Этой наградой творческий коллектив компании prebit в очередной раз подчеркивает свой инновационный потенциал и значимую роль в области дизайна средств «мобильного освещения»

Заключение жюри конкурса : «THOA» бренда prebit впечатляет идеальным сочетанием превосходного качества изготовления, выдающимся конструктивным решением и интуитивно понятным использованием. Светильник устанавливает новые стандарты в современном дизайне средств «мобильного освещения» и демонстрирует гармоничный «симбиоз» эстетики и функциональности в одном продукте».

Основные характеристики

·       Питание от встроенного литий-йонного аккумулятора емкостью 1200 А•ч , зарядка по беспроводной технологии – от индукционного блока.

·       Время автономной работы - 6-12 ч (в зависимости от режима потребления мощности при «димминге»)

·       Потребляемая мощность светодиодного модуля – 3 Вт

·       Световой поток светильника – 320 лм

·       Тактильно-сенсорная бесступенчатая регулировка яркости и цветовой температуры излучения от 3000 К до 2200 К при прикосновении к верхней крышке (технология dim2warm)

·       Индекс цветопередачи СRI = 90

·       Степень защиты от проникновения пыли и воды IP54

·       Высококачественные конструкционные материалы – закаленное стекло pirex, нержавеющая сталь, алюминий,

·       Варианты цветовой отделки гальванических покрытий металлических деталей: «глянцевый хром», «матовый хром», «золото», «медь», «латунь»

Этот переносный светильник. характеризующийся сдержанной элегантностью и согревающим комфортом создаваемой световой атмосферы— результат многолетнего опыта в производстве нестандартных светильников для яхт:• Оснащенный сложной технологией регулирования цветового оттенка освещения dim2warm, Thoa является изысканным и практичным аксессуаром для пребывания на борту.

Независимо от того, где Thoa расположен, он создает завораживающую игру света в своем окружении — почти как освещенный бриллиант. Благодаря технологии dim2warm при «димминге» меняется не только яркость, но и цветность излучения света — она становится «теплее» - излучение, подобное галогенным лампам накаливания с Тц=3000 К трансформируется в оттенок пламени свечи (Тц= 1800-2000 К), освещение становится по-домашнему «уютнее»... При желании потребителя дистанционно управлять светильником через смартфон или планшетный компьютер - предусмотрено исполнение с беспроводным модулем CASAMBI APP

Применение светодиодов последнего поколения обеспечило высокую световую эффективность, энергоэкономичность и значимую долговечность работы без замены источника света.

Смотреть другие
Начните работу с компанией Тринова
Оставить заявку:
Ваше имя*:
E-mail*:
Телефон:
Название организации:
Описание задачи:
* - Обязательные поля
Свяжитесь с нами
Компания Тринова
Россия, Москва, Николоямская 40/1
+ 7 (495) 989-29-10
Подписка на рассылку
Новости, статьи, инфографика, видео и обзоры - присоединяйтесь, с нами интересно!
Мы в социальных сетях
Заказать обратный звонок:
Ваше имя*:
Телефон*:
* - Обязательные поля
Подписка на рассылку: