+ 7 (495) 989-29-10

Oktalite E-LINE NEXT LED - новое поколение светильников серии E-Line в системе освещения гипермаркета «famila-Markt Timmendorfer Strand»

20.06.19

Oktalite Lichttechnik GmbH (дочерняя фирма компанииTrilux GmbH & Со.KG).

Тиммендорфер-Штранд (Timmendorfer Strand) — община в округе Остхольштайн земли Шлезвиг-Гольштейн - самый популярный курорт на побережье Балтийского моря, долгие годы славится своей туристической инфраструктурой и широкой известностью на всём балтийском побережье.

При кардинальной реконструкции гипермаркета площадью 3500 м2 проведена полная модернизация освещения с заменой светильников с металлогалогенными и люминесцентными лампами на высокоэффективные светодиодные осветительные приборы.

Для общего освещения применены непрерывные ряды из модульных светильников E-LINE NEXT LED нового поколения, отличающихся от предыдущей версии гибкой вариативностью длины светящих линий, а также значительно упрощенными процессами стыковки модулей и монтажа. Это позволило произвести модернизацию освещения без нарушения режима работы магазина.

Акцентирующее освещение отдельных зон выкладки товаров выполнено светильниками направленного света CANILO, GRADO, SISTEMA, SIELLA.

Дополнительно использованы крупноформатные цилиндрические подвесные светильники. Эти специальные модели, изготовленные по индивидуальному заказу с различной цветовой отделкой, оживляют атмосферу в отделах овощей и фруктов, вин премиум-класса, косметики и парфюмерии.

В светильниках общего освещения E-LINE NEXT LED установлены светодиоды тёпло-белого света с Тц= 2700 К.

Новое освещение обеспечивает высокое качество цветопередачи всех продуктов питания, а также в отделах с непродовольственными товарами (галантерея, текстиль, канцелярские изделия, посуда, бытовая химия).


E-LINE NEXT LED 

CANILO

GRADO

 

 

AGIRA PLUS

 

 

Siella LED

 

 

SISTEMA LED

 

Смотреть другие
Начните работу с компанией Тринова
Оставить заявку:
Ваше имя*:
E-mail*:
Телефон:
Название организации:
Описание задачи:
* - Обязательные поля
Свяжитесь с нами
Компания Тринова
Россия, Москва, Николоямская 40/1
+ 7 (495) 989-29-10
Подписка на рассылку
Новости, статьи, инфографика, видео и обзоры - присоединяйтесь, с нами интересно!
Мы в социальных сетях
Заказать обратный звонок:
Ваше имя*:
Телефон*:
* - Обязательные поля
Подписка на рассылку: