+ 7 (495) 989-29-10

Проект освещения гостиницы Конгресс-отель Ареал

Услуги

Компания Тринова осуществила поставку светотехнического оборудования для общественных зон Конгресс-Отеля Ареал, расположенного по адресу: Московская область, Ногинский район, дер. Новая Купава.

В состав проекта вошло:

Какие задачи нужно было решить

Для освещения лобби, 2-х ресторанов, банкетного зала и боулинг клуба были разработаны и произведены компанией ЛЮКСФОРМ декоративные осветительные приборы. В лобби встречает гостей игрой света центральная люстра. Каркас изготовлен из нержавеющей стали, украшенный дождём из хрустальных бус. В качестве источников света  в люстре использованы светодиоды, общей мощностью 300W. Размер самого большого диска 3,5 метра в диаметре.

Ресторан «Талер» - главный ресторан отеля. Интерьер выполнен в стиле Русский модерн.  Для этого ресторана был спроектирован ансамбль из кованых решеток: 16 люстр и 32 бра. 

Ресторан «Гренадер» предлагает гостям русскую кухню, а интерьер ресторана погружает в атмосферу царских палат средневековой Руси. Компания ЛЮКСФОРМ для этого интерьера изготовила 2 люстры и 13 бра из латунного литья и органического стекла ярко красного цвета. 

Боулинг клуб «Берсальеро» расположен в цокольном этаже отеля. В клубе 2 зоны: игровая и бар, они разделены светящимся сплайном, который был изготовлен из проволочного каркаса и ткани. Длина светильника 17,5 метров. Дополняют сплайн 4 светильника - тора различных диаметров.

Для проведения банкетов в Конгресс-Отеле существует специальный банкетный зал. Он расположен в отдельно стоящем здании на территории отеля. Компания ЛЮКСФОРМ спроектировала и изготовила каскадную люстру и 13 бра из латунного литья, украшенных хрусталем. Латунные детали люстры и бра покрыты матовым никелем. В сочетании с хрусталем такое покрытие придет изделию уникальный внешний вид.
 

Оборудование

Светильники изготовлены эксклюзивно для проекта освещения "Конгесс-отель Ареал" компанией ЛЮКСФОРМ.

Смотреть другие проекты
Начните работу с компанией Тринова
Оставить заявку:
Ваше имя*:
E-mail*:
Телефон:
Название организации:
Описание задачи:
* - Обязательные поля
Свяжитесь с нами
Компания Тринова
Россия, Москва, Николоямская 40/1
+ 7 (495) 989-29-10
Подписка на рассылку
Новости, статьи, инфографика, видео и обзоры - присоединяйтесь, с нами интересно!
Мы в социальных сетях
Заказать обратный звонок:
Ваше имя*:
Телефон*:
* - Обязательные поля
Подписка на рассылку: