+ 7 (495) 989-29-10

Третьяковская галерея. Лувр и Музей Орсе

Услуги

Компания ТРИНОВА осуществила поставку светильников для экспозиционного освещения выставки произведений искусства из собраний Лувра и музея Орсе, которая проходит в ТРЕТЬЯКОВСКОЙ ГАЛЕРЕЕ с 22 сентября по 14 ноября.
«Выставка впервые в России показывает рисунки европейских мастеров, крайне редко покидающие стены двух знаменитых музеев. Даже посетителям Лувра и музея Орсе эти работы на бумаге доступны лишь на временных выставках или по предварительной договоренности», — говорится в сообщении Третьяковки, поступившем в «Интерфакс».
Тема графической экспозиции — путешествия.
Экспозиция построена по хронологическому и тематическому принципам и включает несколько разделов: «XVII век и зарождение научной мысли», «XVIII век: между реальной и воображаемой античностью», «Романтические путешествия начала XIX века», «В поисках заветных берегов и экзотических стран». Такая подача материала позволяет проследить, как менялись направления, цели и характер путешествий художников, что отражалось не только на выборе изобразительного мотива, но и на стиле и технике исполнения произведений.

В проекте освещения использовались светильники ZUMTOBEL серии ARCOS

Серия ARCOS предлагает архитекторам и проектировщикам весь спектр необходимого оборудования для оптимального освещения музеев, галерей и магазинов. Широкий выбор вариантов исполнения, ламп и принадлежностей не имеет себе равных. За счет этого комплексные решения по освещению могут быть реализованы в едином дизайне.
 

Смотреть другие проекты
Начните работу с компанией Тринова
Оставить заявку:
Ваше имя*:
E-mail*:
Телефон:
Название организации:
Описание задачи:
* - Обязательные поля
Свяжитесь с нами
Компания Тринова
Россия, Москва, Николоямская 40/1
+ 7 (495) 989-29-10
Подписка на рассылку
Новости, статьи, инфографика, видео и обзоры - присоединяйтесь, с нами интересно!
Мы в социальных сетях
Заказать обратный звонок:
Ваше имя*:
Телефон*:
* - Обязательные поля
Подписка на рассылку: