+ 7 (495) 989-29-10

ERCO GmbH: освещение экспозиции музея фотографии Huis Marseille в Амстердаме

26.10.18

Музей расположен в историческом здании (постр.1665 г., стиль классицизм) на берегу Кейзерграхта - одного из трех каналов в старом городе Амстердама.

 

Строитель и владелец здания – французский коммерсант Isaac Focquier увековечил свой родной город Марсель на барельефном табло, которое сохранилось на фасаде до настоящего времени и объясняет название этого дома -Huis Marseille.

Он находится под охраной государства, в 1999 году был передан фонду культуры dePont, который основал первый в Нидерландах музей фотографии.

В постоянной и в сменных экспозициях (на временных выставках) преобладают работы современных фотомастеров из Нидерландов, ЮАР и Японии.

Недавно за счет соседних домов экспозиционные площади музея в здании Huis Marseille расширились. 

Фирма ERCO применила для освещения экспонатов в новых залах светодиодные светильники из серий LogotecLightboard и Pollux.

С их помощью удалось достичь необходимой для комфортного восприятия равномерной освещенности разноформатных фотографий в залах различной высоты. Легко заменяемая в светильниках линзовая оптика «Spherolitlinse» позволяет подобрать необходимый вид светораспределения при изменении экспозиции на временных выставках.

Смотреть другие
Начните работу с компанией Тринова
Оставить заявку:
Ваше имя*:
E-mail*:
Телефон:
Название организации:
Описание задачи:
* - Обязательные поля
Свяжитесь с нами
Компания Тринова
Россия, Москва, Николоямская 40/1
+ 7 (495) 989-29-10
Подписка на рассылку
Новости, статьи, инфографика, видео и обзоры - присоединяйтесь, с нами интересно!
Мы в социальных сетях
Заказать обратный звонок:
Ваше имя*:
Телефон*:
* - Обязательные поля
Подписка на рассылку: