+ 7 (495) 989-29-10

Новые неординарные модели интерьерных светильников знаменитых светодизайнеров ХХ-ХХI вв. - апологетов минималистского стиля.

27.05.25

 Фирма INTRA Lighting d.o.o. (Словения).

Новая трансформируемая люстра – «раскладушка» «Lysabel S Chandelier»

Классическая элегантность в современном минималистском дизайне (без претензий на изысканность и роскошь)

Дизайнер – Лоренцо Траунт (Италия)

6 трубчатых модулей диаметром 25 мм, соединенных самотормозящимися шарнирасми с центральным конструкционным узлом. Каждый модуль может быть отклонен от вертикали и зафиксирован под углом.150 / 300 / 450/ 600/ 750 от вертикали.

 В каждой позиции внешний вид люстры кардинально меняется. Таким образом предоставляется возможность индивидуально адаптировать форму в зависимости от специфики освещаемого интерьера или индивидуальных предпочтений пользователя.

Источником света служат LED-ленты, заключенные в трубку из опалового полимера и питаемые от драйвера с выходным напряжением 24 В пост. тока.

Люстра излучает мягкий рассеянный свет, в зависимости от угловой позиции модулей несколько изменяется соотношение горизонтальной и вертикальной освещенности в интерьере

Отклонение модулей от вертикали 150

Отклонение модулей от вертикали 300

Отклонение модулей от вертикали 450

Отклонение модулей от вертикали 600

Отклонение модулей от вертикали 750

Люстра имеет 2 исполнения:

·       1. длина модулей - 660 мм ( мощность, потребляемая люстрой – 63 Вт)

·       2. длина модулей 960 мм (92 Вт)

3 варианта цветовой отделки центральной трубки и цоколей модулей – gold, onix, black matt

 C помощью светорегулирующих программ Сasambi или Dali цветовой оттенок излучения может изменяться от Тц =2300°К до Тц =4000°K .

Используются светодиодные модули с высоким качеством цветопередачи (СRI>90)

 

Яркость модулей дистанционно регулируется, но даже в максимальном режиме слепящее действие полностью исключено.

 

Израильский дизайнер Арик Леви – основатель и арт-директор парижской студии Arik Levi design & art studio.

«Rhythm Wood Horizontal»

В качестве конструкционного материала использованы натуральные породы твердой древесины: дуб и орех с различным рисунком текстуры, что придает светящимся абстрактным «скульптурам» дополнительную эстетическую элегантность.

В сочетании со светом дерево оказывает сильное влияние на атмосферу помещения. Будучи натуральным материалом, он помогает создать ощущение аутентичности и гармонии. Таким образом, добавление в коллекцию Rhythm новых отделок «Белый дуб» и «Американский орех» открывает совершенно новые возможности для создания более теплой и интимной обстановки.

Новые возможности для создания атмосферной среды , олицетворяющей комфорт и благополучие, придающей каждому помещению особый характер и идеально адаптируемой к современным стилям.

С другой стороны, Rhythm Horizontal разделяет интерьера по горизонтали и идеально подходит для больших помещений общего пользования, таких как конференц-залы, рестораны и вестибюли отелей.

 

 Легко доступное пользователю изменение взаимного положения модулей придает каждому из множества доступных вариантов индивидуальность

 Арик Леви – основатель и топ-дизайнер студии ARIK LEVI ART & DESIGN Studio (Париж)

Базовым элементом системы «RHYTHM» является линейный модуль длиной 470 мм, в котором расположена светодиодная «лента» (3.2 Вт, 24 В). Специальные шарнирные узлы, соединяющие модули, позволяют формировать практически бесконечное число 3D-cтруктур и размещать эти светящиеся композиции в интерьерах помещений самого различного назначения.

 

Смотреть другие
Начните работу с компанией Тринова
Оставить заявку:
Ваше имя*:
E-mail*:
Телефон:
Название организации:
Описание задачи:
* - Обязательные поля
Свяжитесь с нами
Компания Тринова
Россия, Москва, Николоямская 40/1
+ 7 (495) 989-29-10
Подписка на рассылку
Новости, статьи, инфографика, видео и обзоры - присоединяйтесь, с нами интересно!
Мы в социальных сетях
Заказать обратный звонок:
Ваше имя*:
Телефон*:
* - Обязательные поля
Подписка на рассылку: