+ 7 (495) 989-29-10

RZB HOME Serie - новые средства освещения у дома – эстетика, декоративный эффект, безопасность и эргономичность

07.11.16

Серия RZB HOME Serie включает в себя настенные, напольные, тумбовые, устанавливаемые на грунте (например, для подсветки пешеходной дорожки).


Как видно из фотографий, ряд моделей служат для декоративной и функциональной подсветки стен дома или зоны входа, для освещения газонов и клумб.

Элегантный, частично даже авангардистский дизайн многих моделей RZB HOME Serie делает эти светильники самостоятельным архитектурным объектом малых форм.


Светильники в виде сфер, цилиндров или изящных стеклянных сосудов (из полиэтилена), которые могут устанавливаться на терассе, на грунте в саду и. т. д. снабжены встроенным аккумулятором с ёмкостью, достаточной для автономной работы в течение 10 часов.

Яркость и цвет излучения могут плавно меняться владельцем или по заданной программе ( воспроизводятся пастельные оттенки зелёного, оранжевого, жёлтого, голубого, фиолетового или розового). Внутри объема этих декоративных светильников – светодиодные модули типа RBGW, аддитивное смешение излучений которых и позволяет осуществлять привлекательную «игру света».

Смотреть другие
Начните работу с компанией Тринова
Оставить заявку:
Ваше имя*:
E-mail*:
Телефон:
Название организации:
Описание задачи:
* - Обязательные поля
Свяжитесь с нами
Компания Тринова
Россия, Москва, Николоямская 40/1
+ 7 (495) 989-29-10
Подписка на рассылку
Новости, статьи, инфографика, видео и обзоры - присоединяйтесь, с нами интересно!
Мы в социальных сетях
Заказать обратный звонок:
Ваше имя*:
Телефон*:
* - Обязательные поля
Подписка на рассылку: