+ 7 (495) 989-29-10

Архитектурное освещение фасадов офисного здания г.Ногинск

Услуги

Компания Тринова выполнила комплекс работ по разработке Проекта архитектурного освещения офисного здания в г. Ногинск и поставке осветительного оборудования. Проект получился! Красивое и нарядное освещение радует жителей города и привлекает потенциальных арендаторов здания. Кроме того, наш проект – очень наглядный пример того, насколько выгодно и эффективно использование светодиодов в архитектурном освещении. Общая потребляемая мощность всей осветительной установки составляет всего 3 кВт.

Какие задачи нужно было решить

Заказчиком была поставлена задача создания архитектурного освещения, которое бы выгодно выделяло здание на фоне окружающей застройки, но в тоже время сочеталось по стилю с городским освещением - стиль уличных фонарей, цветность источников света.

Оборудование

Ногинск – очень уютный небольшой город, центральная его часть освещена в одном стиле с использованием декоративных уличных фонарей – классических матовых шариков. Чтобы вписать наше здание в принятую в городе стилистику мы использовали настенные бра RZB на первом этаже. Цветность всех источников света использовалась холодная, как в фонарях городского освещения. Вход в здание ярко освещен светильниками RZB MONDANA с компактными люминесцентными лампами.

Весь верхний ярус здания освещен с помощью линейных светодиодных светильников T-TUBE производства компании ТРИНОВА. Холодное свечение светодиодов очень удачно ложится на декоративную штукатурку голубого цвета, которой отделаны фасады верхнего этажа, и подхватывает широкий венчающий карниз, создавая яркий и законченный образ. В поддержку яркому освещению первого и третьего этажа, простенки второго аккуратно подсвечены миниатюрными светодиодными прожекторами T-FLOOD собственного производства.

Смотреть другие проекты
Начните работу с компанией Тринова
Оставить заявку:
Ваше имя*:
E-mail*:
Телефон:
Название организации:
Описание задачи:
* - Обязательные поля
Свяжитесь с нами
Компания Тринова
Россия, Москва, Николоямская 40/1
+ 7 (495) 989-29-10
Подписка на рассылку
Новости, статьи, инфографика, видео и обзоры - присоединяйтесь, с нами интересно!
Мы в социальных сетях
Заказать обратный звонок:
Ваше имя*:
Телефон*:
* - Обязательные поля
Подписка на рассылку: