+ 7 (495) 989-29-10

Подсветка фасада ресторана Бокончино

Услуги

Компания ТРИНОВА реализовала проект архитектурной подсветки фасада ресторана Бокончино на Новослободской улице, д. 24.
Наши проектировщики разработали систему управления освещением всей осветительной установки, в которой предусмотрено 15 режимов работы. Управление осуществляется с помощью инфракрасного пульта. В каждом режиме строго прописаны характерные цвета, порядок и скорость их переключения. Все режимы были протестированы и согласованы с архитектором проекта и заказчиком.
В итоге получилось красиво… Для зимы мы выбрали режим плавного перехода холодного белого цвета в голубой, а затем в бирюзовый. Будете как-нибудь вечером в пробке стоять на Новослободской улице – пиццерию БОКОНЧИНО заметите сразу. Кстати, там не только подсветка интересная, но и кормят очень вкусно!

Какие задачи нужно было решить

Идея цветного освещения стеклянного фасада ресторана принадлежит архитекторам компании UNK Project. Стекло с орнаментом перекрывает старый кирпичный фасад ресторана, расстояние между ними позволяет разместить светильники заливающего света, которые крепятся к поперечным металлическим кронштейнам. По заданию архитекторов светильники должны просвечивать зону между фасадом и кирпичной стеной, максимально просвечивать фасад по высоте, должно быть запрограммировано на несколько режимов со сменой цвета, интенсивности свечения, динамики переключения цветов.

Оборудование

Для реализации идеи мы использовали светильники собственного производства T-TUBE. Это линейные светодиодные приборы с направленной оптикой, формирующей узкий заливающий пучок света.

Смотреть другие проекты
Начните работу с компанией Тринова
Оставить заявку:
Ваше имя*:
E-mail*:
Телефон:
Название организации:
Описание задачи:
* - Обязательные поля
Свяжитесь с нами
Компания Тринова
Россия, Москва, Николоямская 40/1
+ 7 (495) 989-29-10
Подписка на рассылку
Новости, статьи, инфографика, видео и обзоры - присоединяйтесь, с нами интересно!
Мы в социальных сетях
Заказать обратный звонок:
Ваше имя*:
Телефон*:
* - Обязательные поля
Подписка на рассылку: