+ 7 (495) 989-29-10

Архитектура и освещение в интерьере нового концертного зала Andermatt Concert Hall в Швейцарских Альпах

07.02.20

Архитектурный проект: Studio Seilern Architects Ldt., (Лондон);

Светодизайн: Michael Josef Heusi GmbH (Цюрих).

Андерматт - (Andermatt) — это небольшая деревня на северном склоне перевала Сент-Готтард (на высоте 1444 м над уровнем моря), которая прочно вошла в историю не только Швейцарии, но и России. 

Военная операция, предпринятая русскими и австрийскими войсками под командованием, генерал-фельдмаршала Александра Васильевича Суворова, в ходе войны Второй коалиции с целью разгрома и изгнания французских революционных войск под командованием генерала Андрэ Массены из Гельветической республики. План похода предусматривал переход через Швейцарские Альпы из Северной Италии на соединение с русско-австрийским корпусом под командованием генерал-лейтенанта Александра Михайловича Римского-Корсакова и фельдмаршал-лейтенанта Фридриха фон Готце, находившимся в Цюрихе, и дальнейшие действия объединёнными силами против французов. Переход Суворова через Альпы стал беспрецедентным в истории. Никто ни до, ни после Суворова не совершал его в зимнее время. Русские войска доблестно выполнили свои союзнические обязательства перед австрийцами, чего нельзя сказать о последних.

Андерматт стал олицетворением русской боевой славы. Альпийский переход Суворова в сентябре 1799 года явился образчиком воинского искусства и человеческой храбрости. Самое тяжелое сражение произошло именно здесь, рядом с Андерматтом, у «Чертового моста». Сейчас Андерматт - это активно развивающийся горнолыжный курорт, который отличается одним из лучших в Швейцарии снежных покровов на протяжении всего сезона.

https://www.studioseilern.com/andermatt-concert-hall

 

Смотреть другие
Начните работу с компанией Тринова
Оставить заявку:
Ваше имя*:
E-mail*:
Телефон:
Название организации:
Описание задачи:
* - Обязательные поля
Свяжитесь с нами
Компания Тринова
Россия, Москва, Николоямская 40/1
+ 7 (495) 989-29-10
Подписка на рассылку
Новости, статьи, инфографика, видео и обзоры - присоединяйтесь, с нами интересно!
Мы в социальных сетях
Заказать обратный звонок:
Ваше имя*:
Телефон*:
* - Обязательные поля
Подписка на рассылку: