+ 7 (495) 989-29-10

Освещение нового мультибрендового магазина ювелирных украшений СADENZZA в Дюссельдорфе

28.01.16

С 2012 года сеть мультибрендовых магазинов Cadenzza, принадлежащих концерну Swarovski Group, предлагает клиентам в разных странах широчайший ассортимент ювелирных украшений и аксессуаров класса Lux, как правило, ручной работы всемирно известных ювелиров и модельеров.

До 2020 года планируется значительно расширить сеть этих магазинов. Сегодня они уже функционируют в странах ЕС, на Ближнем Востоке и в Азии.

В сентябре 2015 года в «городе моды» - Дюссельдорфе открыт новый магазин Cadenzza.

В нем реализована эксклюзивная концепция оформления интерьера, которую предполагается принять в качестве корпоративного стиля.

Архитектурное решение – бюро Anders + Grabmeister (Гамбург, Германия).

Проект освещения - бюро Dinnebier Licht (Вупперталь, Германия).

Конструкция и изготовление витрин с внутренним освещением – фирма lightcom Lichtkomponenten (Ампасс, Австрия).

Светодиодные модули для витрин и дисплеев – фирма Tridonic GmbH & Co KG (Дорнбирн, Австрия).

В оформлении интерьера преобладают как белые, так и пастельные оттенки, преимущественно теплых тонов. Такой цвет принят и для отделки поверхностей ячеек витрин. Но белые бюсты с ожерельями и полки с образцами украшений высвечиваются светодиодами дневного света с цветовой температурой 5500 К.

Важней компонент оформления - крупноформатный дисплей «Luxury-Fashion-Brand Display» с изображением модели бренда - контрастирует с витринами своим голубовато-синим свечением.

Для высвечивания дисплеев (напросвет) и освещения ячеек витрин с экспонатами применены светодиодные модули «TALEXXpanel P581», габариты которых не требуют больших объемов для размещения (глубина встраивания 30, 45 и 70 мм). Оптическая система модулей обеспечивает необходимую равномерность распределения светового потока светодиодов как по поверхности дисплея, так и внутри витрин. Угловая зона активного излучения – 1200

Модули питаются от конверторов с выходным постоянным напряжением 24 В. Для общего освещения зала магазина служат полувстроенные в потолок поворотные светодиодные светильники нейтрально – белого света.

Смотреть другие
Начните работу с компанией Тринова
Оставить заявку:
Ваше имя*:
E-mail*:
Телефон:
Название организации:
Описание задачи:
* - Обязательные поля
Свяжитесь с нами
Компания Тринова
Россия, Москва, Николоямская 40/1
+ 7 (495) 989-29-10
Подписка на рассылку
Новости, статьи, инфографика, видео и обзоры - присоединяйтесь, с нами интересно!
Мы в социальных сетях
Заказать обратный звонок:
Ваше имя*:
Телефон*:
* - Обязательные поля
Подписка на рассылку: